Найдите значение выражения 10 (в степени 0) - 10 (в степени - 3)

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:44
    0
    10 в степени 0 = 1, 10 в степени - 3 = 1/1000 следовательно 1 - 1/1000=999/1000