Сократите дробь (с+2) "2/7 с2"+14 с

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:33
    0
    (c+2) ² / (7c²+14c) = (c+2) (c+2) / 7c (c+2) = (c+2) / 7c, c≠0, c≠-2