Решите уравнение: а) 14-2x=10x+40-15-3x

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:13
    0
    14 - 2x = 10x + 40 - 15 - 3x

    - 2x - 10x + 3x = 40 - 15 - 14

    - 9x = 11

    x = - 11/9