Найдите значение выражения (4/9+1/18) * (5.5-7)

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:18
    0
    (4/9+1/18) * (5.5-7) = (8/18+1/18) * (-1,5) = 9/18 * (-1,5) = 1/2 * (-3/2) = - 3/4=-0.75