Вычислите значение sin 3 п/8

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:55
    0
    Sin 3 п/8 = (3*180) / 8=67.5 градусов - это 1 - корень из косинуса 3pi/4, делить все на 2. Косинус считается легко.