3x^2+4x+15=0 выделите полный квадрат

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:05
    0
    3x²+4x+15=3 (x²+2x*2/3+4/9) - 4/3+15=3 (x+2/3) ²+13 2/3