Решить уровнение

5 (3x+2) - 4x=11x-10

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 13:34
    0
    5 (3 х+2) - 4 х=11 х-10

    15 х+10-4 х=11 х-10

    15 х+10-4 х-11 х+10=0

    20=0-не имеет значения