5• (3x+2) - 4x=11x-10

2 (4x+2) = 3 (2x+2) = 3 (2+1) + 2x

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 16:53
    0
    15x+10-4x=11x+10

    8x+4=6x+6=6+3+2x