Если f (x) = - 6x то f (a-1) = - 6 (a-1) то может ли быть дальше = - 6a+1 я все решила, только в этом не уверена

То есть, если я правильно соображаю то получается так

f (x) = - 6x

f (a-1) = - 6 (a-1) = 6a+1

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:40
    0
    F (a-1) = - 6*a-1=-6a-1 помоему