5 часов 16 минут разделить на 4 ответ

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 02:39
    0
    5 часов = 5*60 мин = 300 мин

    300+16=316 мин

    316:4=79
  2. 30 июня, 04:36
    0
    5 часов 16 минут переводим в минуты - получается 76 минут. 76 минут делим на 4. Получается 19