Разложить на множители 7 (с+2) + (с+2) ^2-b (c+2)

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:42
    0
    7 (c+2) + (c+2) ^2-b (c+2) = (c+2) (7+c+2-b) = (c+2) (9+c-b) =

    =9c+c^2-bc+18+2c-2b = c^2 + 11c-bc-2b+18