Даны два уравнения: 3x-5=-26 и 5x-35=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:24
    0
    3 х-5=-26

    3 х=-26+5

    3 х=-21|:3

    х=-7

    Ответ:-7

    5 х-35=0

    5 х=35|:5

    х=7

    Ответ: 7