Найдите производную функции: y=x^ корень из 2

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:17
    0
    Y = x^ (√2)

    Формула

    (x^n) ' = n * x^ (n - 1)

    y ' = √2 * x^ (√2 - 1)