Упростите выражение

(ab-1-a-1b) (a-b) - 1

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:50
    0
    (ab - 1 - a - b) (a - b) - 1 = a^2b - ab^2 - a + b - a^2 + ab - ab + b^2 - 1 =

    = a^2b - ab^2 - a + b - a^2 + b^2 - 1.