Решить неравенство

0,25 х^2 + х = х

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:08
    0
    0,25 х^2 + х = х

    0,25 х^2 + х - x = 0

    0,25 х^2=0

    x^2=0

    x=0

    Ответ: x = 0
  2. 22 мая, 09:39
    0
    25 : 2=ришите сами

    Ответ: сколько то!