При покупке двух авиабилетов один билет продается по полной цене, а второй предоставляется скидка 7%. Сколько будет стоитьбилет со скидкой, если полная цена билета равна 4000 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:23
    0
    1) 4000:100=40 (р) - 1%

    2) 40*7=280 (р) - скидка

    3) 4000-280=3620 (р) - билет со скидкой