Найдите корень уравнения (x-7) ^2 = (9-x) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:09
    0
    Х²-14 х+49=81-18 х+х²

    18 х-14 х=81-49

    4 х=32

    х=8