Х-6=3-2 х решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 14:15
    0
    3x=9

    x=9/3

    x=3

    вот как тто так
  2. 9 августа, 16:49
    0
    X-6=3-2x

    x+2x=3+6

    3x=9

    x=9:3

    x=3