Решить уравнение 3x^2-3=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:24
    0
    3 х^2 - 3 = 0

    3 (х^2 - 1) = 0

    3 (Х - 1) (Х + 1) = 0

    Х - 1 = 0; Х = 1

    Х + 1 = 0; Х = - 1

    Ответ 1; - 1