Задать вопрос
21 октября, 11:46

Если 550 грамм конфет стоят 38,5 рублей то 0,7 кг этих конфет стоят

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:50
    0
    38,5*700:550 = 49 рублей.

    (решено через пропорцию 550/38,5=700/х)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Если 550 грамм конфет стоят 38,5 рублей то 0,7 кг этих конфет стоят ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Летний салат на 6 порций включает: 300 грамм помидоров, 250 грамм молодого картофеля; 200 грамм огурцов, 3 яйца, 120 грамм зеленого лука, 50 грамм укропа, 100 грамм сметаны, 50 грамм майонеза.
Ответы (1)
В 15 одинаковых пакетов и 5 одинаковых коробок расфасовали 2400 грамм конфет. В каждую коробку уместилось на 20 грамм конфет больше, чем в каждый пакет. Сколько грамм конфет было в каждом пакете и каждой коробке?
Ответы (1)
Три гнома съели все запасы конфет. Первый гном съел 100 гр конфет и одну третью часть оставшихся конфет. Второй гном съел 200 гр конфет и половину оставшихся конфет. Третий гном съел 300 гр конфет.
Ответы (1)
Решите задачу! К новогоднему празднику в подарок положили 26 конфет по пять рублей и по 20 рублей за конфету всего на сумму 370 рублей. сколько конфет по 5 рублей и сколько по 20 рублей оказалось в подарке?
Ответы (1)
За 2 кг. конфет одного вида заплатили столько-же, сколько за 3,5 кг конфет другого вида. Какова цена каждого вида конфет, если 1 кг конфет 1 вида на 48 рублей дороже 1 кг конфет 2 вида?
Ответы (1)