Если 550 грамм конфет стоят 38,5 рублей то 0,7 кг этих конфет стоят

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:59
    0
    38,5*700:550 = 49 рублей.

    (решено через пропорцию 550/38,5=700/х)