При каких значениях d уравнение:

а) х²-dx+9=0

) x²+2dx+d=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:15
    0
    А) D = b^2 - 4ac = d^2-4*1*9=d^2-36. ("^"-степень) d^2-36=0 d^2=36 d=√36 d=6