Найдите острый угл параллелограмма стороны которого равны 14 м и 8 м, а площадь 56 м в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:49
    0
    S=a*b*sinα

    sinα=s/ab=56/112=0.5

    α=30°