Найдите значение выражения 5^9 x 2^8 : 10^7

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:31
    0
    Вот так

    5^2*5^7*2*2^7/10^7=25*2 * (5*2/10) ^7=50*1^7=50