Помогите решить! sin6x*cos2x

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:09
    0
    Sin6x*cos2x=1/2*sin (6x-2x) + 1/2*sin (6x+2x) = 1/2*sin4x+1/2*sin8x