Найдите корень уравнения 3 с/5=6/5

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:23
    0
    3c/5=6/5 | •5

    3c=30/5 | : 3

    c=30 / (5•3) = 2

    Ответ: 2