Помогите решить систему: y-13x=-7.

y-23x=-6

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:51
    0
    Y - 13x = - 7

    Y = 13x - 7

    Y - 23x = - 6

    13x - 7 - 23x = - 6

    - 10x = 1

    X = - 0,1

    Y = 13 * (- 0,1) - 7 = - 1,3 - 7 = - 8,3

    Ответ (- 0,1; - 8,3)