Что можно сделать с tg (альфа-5 пи/4)

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:11
    0
    Tg (α-5π/4) = - tg (5π/4-α) = - tg (π+π/4-α) = - tg (π/4-α) = - (1-tgα) / (1+tgα)