Найдите корень уравнения 5x в квадрате+20x=0

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:10
    0
    5x^2+20x=0

    5x (x+4) = 0

    5x=0 или x+4=0

    x1=0 x2=-4
  2. 29 марта, 02:52
    0
    5x^2 + 20x = 0

    5x (x+4) = 0

    x=0 x = - 4