Решите х^2 - 3 = 3-x

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:18
    0
    Х^2-3-3+Х=0

    Х^2+Х-6=0

    D=1+24=25

    X1 = (-1-5) / 2=-3

    X2 = (-1+5) / 2=2