Решите уравнение sin2x=-1

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:18
    0
    Sin2x=-1

    2x=-π/2+2πn, n∈Z

    x=-π/4+πn, n∈Z

    Ответ x=-π/4+πn, n∈Z