Найти значение производной функции в точке Х0

f (x) = sinx-cosx x0=п/4

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:14
    0
    F ' (x) = (sinx - cosx) ' = cosx + sinx

    f ' (pi/4) = cos (pi/4) + sin (pi/4) = √2/2 + √2/2 = 2√2/2 = √2