Подскажите, как решить : cos (pi/6-2x) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:25
    0
    П/6-2 х = arccos-1Pi/6-2x=2 п-2 х=2 п-п/6 Дальше все понятно выражаем х