Выполните сложение дробей

4/х-4+х/4-х

Х не равное 4

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:40
    0
    X / (4-x) = - x / (x-4)

    (4 - x) / (x - 4) = - (x - 4) / (x - 4) = - 1