Х^2+x^2-2*x*x * (-7/2) = 45^2*7/2

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:47
    0
    х^2+x^2-2*x*x * (-7/2) = 45^2*7/2

    9x^2 = 14175/2

    x^2 = 1575/2

    x1 = - 15*корень (7/2)

    x2 = 15 * корень (7/2)