Уравнение 4-4 (х-2) = 6-3 х

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:55
    0
    4-4 х+8=6-3 х

    -4 х+3 х=6-4-8

    X=-6
  2. 30 октября, 12:40
    0
    4-4 (x-2) = 6-3x

    4-4x+8=6-3x

    X=6