1. Найдите значение выражения.

5,17+3,11+6,89

2. Решите уравнение

(х-1) в кв. = (11-х) в кв.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:11
    0
    2. Решите уравнение

    (х-1) в кв. = (11-х) в кв.

    х в кв.-2 х+1=х в кв.+22 х+121

    х в кв.-2 х+1-х в кв.-22 х-121=0

    -24 х-120=0

    -24 х=120

    х=120: (-24)

    х=-5