Найдите значение выражения (2 + корень3) ^2 - корень48.

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:28
    0
    (2+√3) ^2-√48=4+4√3+3-√3*16=4+4√3+3-4√3=4+3=7