1-cos2a/sin (pi+2a) * tg (pi/2+a)

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:15
    0
    (1-сos2a) / sin (π+2a) * tg (π/2+a) = 2sin²a/sin2a * (-ctga) =

    =2sin²a / (2sinacosa) * (-cosa/sina) = - 1