Вычислите:

(11^2) ^3:

121*11^3

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:51
    0
    1) (11 ^2) ^3 = 11 ^ 6

    2) 121 • 11^3 = 11 ^2 • 11^3 = 11 ^ 5