Найдите корень уравнения (x+10) ^2 = (5-x) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:15
    0
    X^2 + 20x + 100 = 25 - 10x + x^2

    x^2 - x^2 + 20x + 10x = 25 - 100

    30x = - 75

    x = - 2,5