Решите уравнении 4x+5=2 (x-7)

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 13:13
    0
    4x+5=2 (x-7)

    4x+5=2x-14

    4x-2x=-14-5

    2x=-19

    x=-9.5
  2. 30 октября, 13:28
    0
    4x+5=2 (x-7)

    4x+5=2x-14

    4x-2x=-5-14

    2x=-19

    x=-9,5

    Вроде бы так