Помогите упростить выражение Тригонометрия 10 класс

((tga+ctga) * sina/cosa) - 1

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:14
    0
    (tg (a) + ctg (a)) * tg (a) - 1=2*tg (a) + 1-1=2*tg (a).