Найдите все пары простых чисел, которые являются решениями уравнения: х + у = 22

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:06
    0
    17+5=22. 3+19=22. И наоборот: 5+17=22. 19+3=22. И как мне тут подсказал (-a) Denik777: 11+11=22.