0.2 (3x-5) - 0.3 (x-1) = - 0.7 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:02
    0
    Х-любое

    0,6 х-0,3 х=-0,7-0,3+1

    0,3 х=0
  2. 21 октября, 11:40
    0
    0.2 (3x-5) - 0.3 (x-1) = - 0.7

    0.6 х-1-0.3 х+0.3 = - 0.7

    0.3 х = - 0.7-0.3+1

    0.3 х = 0

    х = 0/0.3

    х=0

    Ответ: х=0