Раскройте скобки (2+3a) + (7a-2)

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:31
    0
    2+3 а+7 а-2=10 а+2-2=10 а
  2. 26 января, 03:37
    0
    (2+3a) + (7a-2) = 2+3a+7a-2=10a