Разложите на множители 12xy-8y+12x-8

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 23:14
    0
    12xy-8y+12x-8 = (12xy+12x) - (8y+8) = 12x (y+1) - 8 (y+1) = (y+1) (12x-8)