7-2 (x+3) = 9-6x уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 18:29
    0
    Х=2 т. к.

    7-2 х-6=9-6 х

    4 х=8

    х=2
  2. 19 апреля, 19:26
    0
    7-2 х-6+6 х=9

    4 х=9-7+6

    4 х=8

    х=2