Найдете значение выражения - 12c в кубе при c = минус одна вторая

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:45
    0
    -12 с^3=-12• (-1/2^3) = 12•1/8=1 1/2=1,5

    С=-1/2

    Ответ: 1,5