9 степени3/4 * 9 степени-1/4

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 09:27
    0
    3/4+1/4=4/4=1 следовательно ответ 9
  2. 15 ноября, 10:16
    0
    9 степени3/4 * 9 степени-1/4=9 в степени (3/4-1/4) = 9 в степени 1/2=3