Найдите значения выражения cos (-210°)

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:12
    0
    Cos (-210) = cos210=cos (180+30) = - cos30=-√3/2
  2. 6 июня, 20:28
    0
    Ответ: cos (-210) = cos (180+30) = - cos30=-под корнем3/2

    под корнем только тройка